Subasta 738, Lote # 114
PEDRO CORONEL Palabras rotas Firmada. Litografía 123 / 200 Presenta ligeras marcas de dobleces en el papel, principalmente en la parte superior. (N. Zacatecas, 1923 - Ciudad de México, 1985) 76 x 56 cm Estimado $10,000-20,000